понедельник, 13 января 2020 г.

как сбросить вес в 60 лет мужчине




Если вы выберете рыбу, вы можете вкусно и сытно поесть, и ваш ужин не будет ощущаться как самоограничение, потому что вы добавите к нему новый вид удовольствия  –  более высокого ранга  –  основанного на вашей власти писать ту историю жизни, какую вы предпочитаете. Если вы сможете похвастаться двумя или тремя такими победами каждый день, ваша история повернет в нужное русло, и ваше тело изменится в лучшую сторону.

В следующий раз, когда вы будете решать, что съесть, пропустите свой выбор через фильтр разума, используя всю информацию, которая вам доступна (из состава продукта, указанного на этикетке, из Интернета и т. п.).

● Сколько жиров содержит это блюдо?

● Есть ли в нем сахар?

● Содержит ли оно добавки и загрязняющие вещества?

● Есть ли в нем антиоксиданты?

● Насколько свежие ингредиенты в нем используются?

● Как обрабатываются продукты при приготовлении этого блюда?

Когда вы освоитесь, этот краткий анализ будет для вас простым и легким. Теперь поставьте перед собой задачу найти наиболее вкусную пищу, которая прошла бы этот фильтр. Когда вы проникнитесь соответствующим духом, это упражнение станет приятной задачкой. Вы знаете, что едите ту пищу, которая соответствует выбранной вами жизни. Не заставляйте себя выбирать то, что вам на самом деле не нравится и не вызывает аппетита  –  нам не подходит путь разочарования и лишения удовольствий. Цель в том, чтобы ваше удовлетворение увеличивалось, а не уменьшалось. Съев что-то вкусное и полезное, вы получите эмоциональное удовлетворение, а в качестве бонуса  –  ваш организм почти наверняка будет чувствовать себя лучше через час после того, как вы пообедаете чистой пищей, чем после того, как вы съедите жирную или переработанную пищу.

Если вы стремитесь к чистой жизни, свободной от присутствия противоположной темы  –  «токсичность», перемены принесут вам одновременно новую историю жизни и новое тело.

Энергия начинается с пищи  –  питательной и натуральной.

Пять чувств участвуют в восприятии пищи, и это тоже источник энергии.

Высший вид энергии проистекает из радости процесса питания, обращающегося к эмоциям и разуму.

Источник: как сбросить вес в 60 лет мужчине

Возможно вас заинтересует: как похудеть в лице

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета при подагре что можно что нельзя

Оценка расхода энергии по видам деятельности {28} Чтобы физическая активность оказывала влияние на прогноз у женщин в постменопаузе, бол...

Популярные сообщения